единый билет

Для улучшения транспортной доступности регионов России, включая туристические зоны, и повышения уровня комфорта пассажиров АНО «Единая транспортная дирекция» начала осуществлять перевозки по системе «единого» билета в Вологодскую область. Отметим, что данный регион является одним из лидеров культурно-познавательного, религиозного, событийного, круизного, сельского, охотничьего, экологического, активного, лечебно-оздоровительного и спортивного туризма.

Перевозки осуществляются в живописные города, которые находятся на берегах Белого и Сиверского озер – Белозерск и Кириллов через транспортно-пересадочный узел Череповца с 15 июня.

С 20 июня будет запущена мультимодальная перевозка в Кириллов через ТПУ Вологды. Запуск «единого» билета на данных направлениях обусловлен тем, что в эти города с паломническими целями приезжает много туристов со всей страны.

На сегодняшний день пассажиры также могут приобрести «единый» билет на Крымский полуостров, на побережье Балтийского моря Калининградской области, на горные курорты Приэльбрусья, в Домбай, Архыз и Шерегеш, в Удмуртскую Республику и на курорты Абхазии.

банер6