В нескольких районах Санкт-Петербурга вводятся новые ограничения движения транспорта с 21, 22 и 23 апреля 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ города.

Так, в Адмиралтейском районе из-за ремонта дорожного покрытия 22 и 23 апреля (с 12:01 до 23:59) будет перекрыт поворот с улицы Ивана Черных на Молодежный переулок.

В Выборгском районе из-за строительства инженерных сетей с 22 апреля по 14 мая сузят проезжую часть Белоостровской улицы от Студенческой улицы до Вазаского переулка, а из-за ремонта газопровода с 21 по 24 апреля – сузят Придорожную аллею возле проспекта Энгельса. Также по причине работ на газопроводе в Петродворцовом районе проезд машин ограничат с 22 по 23 апреля по улице Связи на участке от улицы Кипренского до Безымянного переулка.

Реконструкция светофора доставит неудобства автомобилистам в Красносельском районе: с 23 апреля по 17 мая движение авто ограничат на перекрестке улицы Маршала Захарова и Брестского бульвара.

В Пушкинском районе устройство сетей в Петро-Славянке закроет для автомобилей участок Пушкинской улицы от улицы Карла Маркса до Лесного проспекта с 22 по 28 апреля.

В связи с проведением проектно-изыскательных работ на территории Ольгино в Приморском районе на один день будут перекрывать участки Ключевого проспекта: 21 апреля закроют участок от улицы Садовой до улицы Пролетарской, 22 апреля – от улицы Советской до улицы Колодезной, а 23 апреля – от улицы Вокзальной до улицы Колодезной.

Фото: архив ДОРИНФО

Источник

банер6