В Москве с 21 по 24 августа в 27-й раз планируется проведение MIMS Automobility Moscow 2023 – международной выставки запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. MIMS Automobility Moscow в 2023 году пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», предоставляя участникам и посетителям уникальную платформу для решения бизнес-задач. Это единственная профессиональная выставка в отрасли, которую ежегодно посещают профессионалы из всех сегментов автопрома, чтобы заключить новые контракты на поставки продукции.

Посетителей MIMS Automobility Moscow 2023 ждёт обширная экспозиция, в котрой можно будет найти всё необходимое для ремонта и обслуживания автомобилей — от запчастей и альтернативных систем привода и топлива до автомоек.

Как и в прошлом году, на MIMS Automobility Moscow 2023 будет выделен инновационный раздел Future Mobility Area, в экспозиции которого ключевые компании и разработчики инновационных продуктов для транспортной отрасли продемонстрируют прототипы транспортных средств, проекты по городской мобильности, новейшие логистические разработки.

Ещё одной точкой притяжения для профессионалов отрасли на MIMS Automobility Moscow ежегодно становится деловая программа. Традиционно её мероприятия будут сконцентрированы вокруг:

Московского международного форума автомобилестроения IMAF, панельные дискуссии и аналитические сессии которого будут посвящены работе автоконцернов в изменившихся условиях;

Открытой конференц-площадки AGORA, которая предложит серии мастер-классов, открытые дискуссии, доклады и презентации ведущих специалистов отрасли.

Немаловажным дополнением станет вручение дебютировавшей в прошлом году премии MIMS Automobility Awards, учреждённой с целью отметить выдающиеся достижения представителей сферы послепродажного обслуживания автомобилей.

Источник

банер6