По опросам ВЦИОМ, большинство граждан России (62 процента) отмечают улучшение качества региональных дорог внутри своего региона за прошедший год, 54 процента заметили такие изменения непосредственно в своем населенном пункте, а 30 процентов считают, что ничего не изменилось, и лишь 7 процентов заявили об ухудшениях.

Доступность дорог внутри региона улучшилась, считают около половины россиян (51 процент), 41 не увидели изменений, 6 говорят об ухудшениях.

Улучшение качества дорог непосредственно в своем населенном пункте заметили 54 процента россиян, 33 не обнаружили за год никаких изменений, 11 говорят об ухудшениях. Доступность дорог по месту своего жительства улучшилась у 44 процентов опрошенных, 45 процентов изменений не отметили, 10 заметили ухудшения.

42 процента опрошенных регулярно ездили по региональным дорогам внутри своего региона, 40 – редко, 18 – не совершали поездок.

Хотите выразить своё мнение о современных автомагистралях? Пройдите наш опрос о строительстве новых дорог в Подмосковье!

Те, кто ездит регулярно, отмечает, что за год улучшилась доступность дорог, на трассах ведутся ремонтные работы, заменяется дорожное покрытие, строятся новые дороги и развязки, заметна забота о безопасности.

Фото: скрин с сайта ВЦИОМ

Источник

банер6
8 комментариев к «Россияне заметили улучшение качества региональных дорог»
  1. Согласна с автором статьи, что качество региональных дорог улучшилось и постоянно строятся новые дороги и развязки.

  2. Давно пора делать дороги это удобно можно даже и платить правда небольшую сумму чтобы было выгодно всем.

  3. Ну наконец то наше правительство занялось российскими дорогами, очень радует такая новость. Главное, чтобы их платными не делали после реконструкции

  4. Подтверждаю улучшение качества и строительства дорог. Последние годы заметно больше начали уделять этому внимание. Наконец то дело сдвинулось в лучшую сторону, это заметно для всех. Спасибо финансированию, главное не останавливаться по этой проблематике, а наращивать усилия и двигаться вперед.

  5. Ну наконец-то наше правительство взялось за российские дороги, эта новость очень обнадёживает. Я думаю, что мы на правильном пути, я надеюсь, что эти варианты действительно позитивны.

  6. Это отличная новость! Читал на другом сайте, что правительство привлекает инвесторов для постройки дорог. На конец то мы избавляемся от одной из главных проблем нашей страны: плохих дорог)

  7. Отличная новость , мелочь но приятно , спасибо что уделяете время на такие проблемы .

Обсуждение закрыто.