В четырех районах Санкт-Петербурга с пятницы, 19 мая, вводятся новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщила пресс-служба городской ГАТИ.

Так, в Василеостровском районе из-за реконструкции теплосети с 19 по 21 мая ограничат движение авто по улице Кораблестроителей от Новосмоленской набережной до Мичманской улицы с закрытием проезда по основному ходу и организацией движения по боковому проезду. Маршрут объезда пролегает по улице Кораблестроителей, Морской, Новосмоленской набережным, улицам Наличная и Нахимова. Напомним, до 25 мая проезд ограничен на перекрестке улиц Кораблестроителей и Мичманской, а до 3 октября – на участке улицы Кораблестроителей от Мичманской до Наличной.

В Выборгском районе устройство водопровода станет причиной перекрытия проезда с 19 по 7 июля по Кооперативной улице от улицы Вологдина до конца улицы в пос. Парголово (Торфяное). Объезд водителям предлагают по улицам Вологдина, Карьерная и основному проезду Заречной улицы.

Устройство кабельной линии ограничит движение в Калининском районе по проспекту Луначарского от улицы Руставели до улицы Ушинского – проезжая часть проспекта будет ограничена до 27 июля. Напомним, до середины июня на улице Руставели введены ограничения у проспекта Луначарского.

В Красногвардейском районе до 8 июля в связи с прокладкой инженерных сетей будет ограничено движение машин на перекрестке Заневского проспекта и проспекта Шаумяна.

Источник

банер6