Все маршруты общественного транспорта, расписание и схемы движения теперь доступны в приложении «Транспорт Подмосковья». Узнать как добраться в точку назначения общественным транспортом, и посмотреть где в эту секунду находится автобус, который ожидаешь, теперь можно с помощью мобильного приложения.

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Московской области, в мобильном приложении теперь можно найти расписание и схемы 1900 маршрутов.

В ведомстве отметили удобный интерфейс, который позволит пользоваться приложением людям любого возраста, а также удобные опции. Например, пользователи смогут рассчитать время в пути и построить свой маршрут. По данным регионального Минтранса, за полгода приложение скачали более 31 тысячи пользователей.

Пассажир может отследить местоположение автобуса, рассчитать время на дорогу и построить маршрут. Также приложение дает возможность узнать точное время прибытие автобуса на остановочный пункт.

Приложение дает возможность оставить отзыв о работе общественного транспорта через «Поддержку». Эта функция позволяет оперативно получать обратную связь от пассажиров.
Скачать мобильное приложение «Транспорт Подмосковья» могут пользователи App Store и Google Play.

Источник

банер6