Parking Russia 2023 – международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства, пройдет с 14 по 16 ноября в Москве. На выставочной площадке ЦВК «Экспоцентр» будут представлены парковочное оборудование и системы автоматизации, механизированные и автоматизированные паркинги, зарядные станции для электромобилей, оборудование и материалы для строительства и эксплуатации паркингов, комплектующие для парковочного оборудования. Разработчики представят сервисы для поиска, оплаты, управления и монетизации парковочных пространств.

В деловой программе Parking Russia 2023 принимают участие крупнейшие производители, поставщики и интеграторы оборудования для обустройства городского и коммерческого парковочного пространства. В течение 3 дней выставки состоится интенсивная программа деловых мероприятий, сфокусированная на наиболее важных вопросах развития парковочной индустрии России: внедрению умных парковок, оптимизации парковочного пространства, проектированию и строительству паркингов, использованию альтернативной энергии, развитию электротранспорта и зарядной инфраструктуры, инновациям в индустрии паркингов и многим другим.

В ходе отраслевой конференции «Индустрия паркингов в России 2023» лидеры муниципального и частного парковочного сектора поделятся отраслевыми исследованиями и стратегической информацией, необходимой для решения актуальных задач индустрии. В рамках деловой программы выставки также состоятся тематические бизнес-сессии по ключевым вопросам развития парковочных пространств.

Источник