Масштабный транспортный коллапс окутал дороги Сызрани в эти минуты. Водители сообщают о крупных автомобильных пробках, которые образовались в пятничный предпраздничный вечер 3 ноября.

По сведениям, поступающим от автомобилистов прямо из пробок, движение буквально встало сразу по нескольким улицам – Чапаева, Урицкого, Интернациональной по направлению в Юго-западный район города.

Это подтверждает и сервис «Яндекс. Карты». Коллапс настолько разросся, что водители не могут выехать даже из центра города – некоторые встают в затор уже на улице Ульяновской

– Топчемся на месте. Куда-то в объезд ехать – уже не вариант. Повсюду съезжаются и выхода нет. Мы прямо, как в Москве, – жалуется местный автомобилист.

В местных чатах водители долго искали причину пробки. Как выяснилось – все дело в ремонте на дороге на овальной кольцевой развязке. Там чинят решетку ливневки, из-за этого образовалось узкое «горлышко» для проезда, поэтому и машины и встают в затор. Объехать по нижнему мосту, опять-таки, не получается из-за его закрытия.

Водители отмечают, что при проезде «горлышка», дальше дорога свободна.

Источник

банер6