Движение автомобилей на двух переездах, на станции Дулево Большого кольца МЖД и на перегоне Пушкино-Софрино Ярославского направления, на пересечении с автодорогой А-107 ограничат в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса Подмосковья со ссылкой на МЖД.

Так, железнодорожный переезд на станции Дулево будет закрыт 22 ноября с 8:00 до 17:00. На время работ движение автомобильного транспорта будет осуществляться по альтернативному маршруту – «Объездная дорога», примыкающая к Носовихинскому шоссе вблизи города Дрезна, ведущая в сторону села Ионово.

Железнодорожный переезд на перегоне Пушкино-Софрино будет закрыт с 23:00 23 ноября до 4:00 24 ноября. Объезд будет осуществляться через переезд на ул. Печати в поселке Зеленоградский округа Пушкинский, а также на станции Софрино ул. Тютчева.

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, направленным на обеспечение безопасности движения на пересечении железнодорожных и автомобильных магистралей, и планировать поездку заранее.

Источник

банер6