С 11 августа и до завершения международного форума Армия 2023, который пройдет с 14 по 20 августа, на участке трассы М-1 «Беларусь» с 45 по 59 км в Одинцове изменится схема движения. На участке от съезда к парку «Патриот» до пункта взимания платы на 45-м км будет организовано одностороннее движение в сторону Москвы, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

«Проехать в парк “Патриот” можно будет только через развязку на 59-м км М-1 “Беларусь” – как при движении по основному ходу из Москвы, так и по правому (северному) дублеру при движении из Москвы и со стороны области. По левому дублеру в указанный период предусмотрен только транзитный проезд в сторону Москвы, без возможности заезда в парк “Патриот”» – говорится в сообщении.

На выездах на М-1 на 52 км и 59 км будут установлены знаки «Выезд на дорогу с односторонним движением».
Также изменится схема следования 2 автобусных маршрутов Мострансавто №75 и №189. По временной схеме движения из маршрута №189 исключат остановку «Соборная площадь», этот остановочный пункт также временно исключен у маршрута №75 при движении в сторону ст. Голицыно.

Источник

банер6